В рамках празднования Дня работника бытового обслуживания населения, 19 марта 2017 года в Городском Доме культуры прошел районный X шоу-конкурс парикмахерского искусства среди салонов красоты « Мир красоты – Гатчина 2017».
Конкурс прошел при поддержке бренда OLLIN Professional.
Руководители Гатчинского муниципального района и представители бренда OLLIN поздравили всех присутствующих с праздником и вручили почетные грамоты, благодарности и ценные подарки лучшим из лучших.
Шоу-конкурс фантазийной прически проводился по 2 номинациям:
- парикмахерская «Соло» - руководитель Орлова Е. Н.
- студия красоты Риммы Сорокиной - руководитель Сорокина Р.А.
- парикмахерская « Магнолия» - руководитель Заркуа Л.А.
- салон « Екатерина» - руководитель Нечаева М.Б.
- Салон « Деметра» - руководитель Шереметьева А.А.
- парикмахерская « Жемчужина» - руководитель Маругин В.В.
- парикмахерская « Изумруд» Кобринское с/п руководитель Дементьева Л.
- школа парикмахерского искусства Натальи Гасан руководитель Гасан Н.Н.
- парикмахерская « Жасмин» - руководитель Михайлова Е.Б.
- парикмахерская « Цирюльня» - руководитель Корнеева Н.
- салон красоты «Акцент» - руководитель Котикова Н.В.
Мастера салонов продемонстрировали высокий профессионализм, мастерство, творчество и фантазию. Зрители увидели удивительные, оригинальные, сказочные сценические образы из сказок народов мира.
Призеры X шоу-конкурса «Мир красоты-2017»
Категория «САЛОНЫ» номинация «Сказки народов мира»
1-е место – салон «Деметра», руководитель Шереметьева Анна Андреевна - «Сказочный сон»
1-е место - «Студия красоты Риммы Сорокиной», руководитель Сорокина Римма Анатольевна – «Мечта Буратино»
2-е место – парикмахерская «Жасмин», руководитель Михайлова Елена Борисовна – «Алиса в стране чудес»
3-е место – парикмахерская «Цирюльня», руководитель Корнеева Наталья, мастер: Потапова Елена «Сказочный мир»
Категория «ЮНИОРЫ» номинация «Сказочный бал»
1-е место - «Школа парикмахерского искусства Натальи Гасан», руководитель Гасан Наталья Николаевна – «Анастасия», мастер: Дроздова Светлана.
2-е место - парикмахерская «Жемчужина», руководитель Маругин Владимир Валерьевич – «Каменная княжна», мастер: Тойка Руслана.
3-е место - «Школа парикмахерского искусства Натальи Гасан», руководитель Гасан Наталья Николаевна – «Золушка», мастер: Петрова Ольга.
Конкурс прошел при поддержке бренда OLLIN Professional.
Руководители Гатчинского муниципального района и представители бренда OLLIN поздравили всех присутствующих с праздником и вручили почетные грамоты, благодарности и ценные подарки лучшим из лучших.
Шоу-конкурс фантазийной прически проводился по 2 номинациям:
- для конкурсантов категории «Предприятия бытового обслуживания в сфере оказания парикмахерских услуг» « Сказки народов мира»
- для конкурсантов категории «Юниор» «Сказочный бал».
В шоу- конкурсе принимали участие 35 мастеров из 11 салонов:
- парикмахерская «Соло» - руководитель Орлова Е. Н.
- студия красоты Риммы Сорокиной - руководитель Сорокина Р.А.
- парикмахерская « Магнолия» - руководитель Заркуа Л.А.
- салон « Екатерина» - руководитель Нечаева М.Б.
- Салон « Деметра» - руководитель Шереметьева А.А.
- парикмахерская « Жемчужина» - руководитель Маругин В.В.
- парикмахерская « Изумруд» Кобринское с/п руководитель Дементьева Л.
- школа парикмахерского искусства Натальи Гасан руководитель Гасан Н.Н.
- парикмахерская « Жасмин» - руководитель Михайлова Е.Б.
- парикмахерская « Цирюльня» - руководитель Корнеева Н.
- салон красоты «Акцент» - руководитель Котикова Н.В.
Мастера салонов продемонстрировали высокий профессионализм, мастерство, творчество и фантазию. Зрители увидели удивительные, оригинальные, сказочные сценические образы из сказок народов мира.
Призеры X шоу-конкурса «Мир красоты-2017»
Категория «САЛОНЫ» номинация «Сказки народов мира»
1-е место – салон «Деметра», руководитель Шереметьева Анна Андреевна - «Сказочный сон»
1-е место - «Студия красоты Риммы Сорокиной», руководитель Сорокина Римма Анатольевна – «Мечта Буратино»
2-е место – парикмахерская «Жасмин», руководитель Михайлова Елена Борисовна – «Алиса в стране чудес»
3-е место – парикмахерская «Цирюльня», руководитель Корнеева Наталья, мастер: Потапова Елена «Сказочный мир»
Категория «ЮНИОРЫ» номинация «Сказочный бал»
1-е место - «Школа парикмахерского искусства Натальи Гасан», руководитель Гасан Наталья Николаевна – «Анастасия», мастер: Дроздова Светлана.
2-е место - парикмахерская «Жемчужина», руководитель Маругин Владимир Валерьевич – «Каменная княжна», мастер: Тойка Руслана.
3-е место - «Школа парикмахерского искусства Натальи Гасан», руководитель Гасан Наталья Николаевна – «Золушка», мастер: Петрова Ольга.